Grüninger Electronics GmbH

Team

Ralf Grüninger

Geschäftsleitung
Tel. 07151 16521-33
Fax 07151 16521-433 
r.grueninger@dont-want-spam.gumservice.de

Elke Grüninger

Vertrieb
Tel. 07151 16521-32
Fax 07151 16521-432 
e.grueninger@dont-want-spam.gumservice.de

Bettina Honig

Assistenz der Geschäftsleitung
Tel. 07151 16521-30
Fax 07151 16521-430
b.honig@dont-want-spam.gumservice.de

Jörg Olderdissen

Vertriebsinnendienst
Tel. 07151 16521-46
Fax 07151 16521-446
j.olderdissen@dont-want-spam.gumservice.de

Dagmar Kral

Einkauf
Tel. 07151 16521-35
Fax 07151 16521-435
d.kral@dont-want-spam.gumservice.de

Andrea Bauer

Einkauf | Buchhaltung
Tel. 07151 16521-41
Fax 07151 16521-441
a.bauer@dont-want-spam.gumservice.de

Robert Jandrecic

Leitung Qualitätssicherung
Tel. 07151 16521-36
Fax 07151 16521-436
r.jandrecic@dont-want-spam.gumservice.de

Bernd Mäule

Leitung Produktion
Tel. 07151 16521-42
Fax 07151 16521-442
b.maeule@dont-want-spam.gumservice.de

Jürgen Rentke

Leitung Prüffeld
Tel. 07151 16521-34
Fax 07151 16521-434
j.rentke@dont-want-spam.gumservice.de

Kontaktformular

Kontakt

Bitte geben Sie Ihre Daten ein

Ihr Weg zu uns

Von Schorndorf / Aalen:

B 29 Richtung Stuttgart
Ausfahrt Weinstadt-Beutelsbach
An Kreisverkehr links
Richtung Weinstadt-Beutelsbach | Industriegebiet
An der Ampelkreuzung rechts nach Beutelsbach
Nach 10 m links in die Heinkelstraße

Von Stuttgart / Winnenden:

B 14 Richtung Stuttgart
Bei Waiblingen auf B 29 Richtung Schorndorf / Aalen
Ausfahrt Weinstadt-Beutelsbach
Anschließend links Richtung Weinstadt-Beutelsbach | Industriegebiet
An der Ampelkreuzung rechts nach Beutelsbach
Nach 10 m links in die Heinkelstraße

Mit öffentlichen Verkehrsmitteln:

Ab Stuttgart mit der S2 Richtung Schorndorf bis Haltestelle Beutelsbach
Über den P+R Parkplatz in die Heinkelstraße ca. 3 min. Fußweg